Что мы приобрели в августе для детского дома КГОБУ п. Раздольное. КШИ. Программа закрыта!!!!

В августе для программы " Комфорт для детей" было приобретено

4 деревянные кровати, 3 секционные ванны, холодильник.

Особую благодарность выражаем наши партнерам:

ООО "Артемовский Бетонный завод"

ООО "Профиклин Дальний Восток"

ООО " Владасфальт"

ООО " Амур Машинери энд Сервисе"

04.09.2018 08:46

1 комментарий

15.04.2019 16:49
Многих людей интересуют правдивые приворот отзывы тех, кто делал ритуал. Люди ищут на форумах, устраивают обсуждение и сегодня мы поговорим именно о отзывах тех, кто делал приворот

Мария написал(а):
13.04.2016 в 00:36

Хочу выразить огромное спасибо ведунье! Без ее помощи не знаю чтобы делала! Изначально конечно был страх что ничего не получится, но на деле все прошло успешно (заказывала отворот супруга от любовницы). Ситуация начала меняться в лучшую сторону уже через неделю. В итоге муж окончательно расстался со своей любовницей, после работы сразу домой, стало больше взаимопонимания в семье, больше общения! Результатом очень довольна, огромная благодарность.

Elena написал(а):
13.04.2016 в 15:13
Здравствуйте, я делала приворот с оплатой по результату и очень довольна!

Fonteyn написал(а):
28.04.2016 в 22:37
Делал приворот однажды, в итоге сошлись, но ненадолго, девушка долго преследовала, писала в интернете, звонила, в итоге остыла, сейчас она замужем и с ребенком, счастлива.
Рад, что этот приворот обошелся не во вред ей!

Мира написал(а):
08.05.2016 в 08:48
Делала приворот 3 года назад. С мужем живём душа в душу, ребеночек растет. Девушка, которая делала, как детектор — все знает. Просто просит фото и начинает все о тебе рассказывать. Я в шоке была. Только потом заказала обряд.

Дарья написал(а):
07.06.2016 в 22:57
Я делала приворот на своего молодого человека, чувства погасли у него, а я сходила с ума. Мне помогла колдунья. В результате теперь у нас маленький ребеночек, и большая дружная семья.

Кристина написал(а):
13.06.2016 в 16:15
Подскажите пожалуйста кто делал привороты, этих людей у которых вы делали их?? киньте ссылки если это возможно мне… пожалуйста

Лина написал(а):
24.06.2016 в 11:22
А я делала приворот на мужа блудного, он загулял, и начал подумывать о разводе, я и решила заказать приворот у мага и результат был хорош!

Валенников написал(а):
30.06.2016 в 21:58
Больше 10 лет назад я по совету приятельницы сделала приворот на женатого человека, хотя до этого мы встречались когда оба были свободными, он любил меня очень сильно, но я вышла замуж за другого. Однажды встретились и начали встречаться, потом я с ним рассталась, отправила обратно в семью. Они уехали, но прошло несколько лет и он умер вслед за ним его жена, остались двое детей. После смерти он мне снился каждый день в течение года и до сих пор в каждом мужчине мне кажется смотрит он, я заплатила свою цену за ту глупость, очень прошу помочь мне, что бы как то успокоить его душу, все обращения к знахаркам остались без результатно, ритуал был такой: 2 свечи церковные сплетенные вместе погорели вместе при этом читался заговор-его я забыла, с уважением в.р., я бы никому не советовала привороты

любовь написал(а):
24.07.2016 в 21:44
Здравствуйте!!! Да пыталась сделать приворот любимого человека на яблоко, и в последний момент почувствовала с собой рядом другого человека, которого и встретила через полтора года… Все успешно… понимайте, как хотите. Второй — красавец, но не работает, первый — работает, но женщине изменяет, и не одной уже изменил…

Anna написал(а):
15.08.2016 в 08:04
Мира у кого вы делали?

алексей написал(а):
08.09.2016 в 21:30
Elena написал(а):
Здравствуйте, я делала приворот с оплатой по результату и очень довольна!

Марина написал(а):
13.09.2016 в 15:40
Зарастайте! Девочки и мальчики, подскажите, у кого вы делали привороты, который обошлись вам без негативных последствий? Просто никогда не прибегала к таким методам, но сейчас ситуация безвыходная… Очень нужна ваша помощь

Лиза написал(а):
14.09.2016 в 00:35
Девочки, подскажите пожалуйста хорошего человека в Москве, который может делать приворот. И который сработает!!!

Лавра написал(а):
19.09.2016 в 19:32
Скажите пожалуйста с каким приворотом вернуть парня? 4 года были вместе, он вдруг стал холоден ко мне.

Ttata написал(а):
23.09.2016 в 01:41
Я заказывала приворот у профессионала. Работа длилась год. Все сработало. Очень довольна результатом. Негативных последствий нет вообще.

Оля Сергееол написал(а):
26.09.2016 в 15:18
Подскажите, пожалуйста, а если у меня только волос и одежда, я смогу приворожить парня через куклу?

Milana написал(а):
07.10.2016 в 00:11
Хочу сделать приворот, только нужен хороший специалист, так как сама боюсь.

Наталья написал(а):
07.10.2016 в 02:55
Помогите вернуть любимого, помогите вернуть любимого.

MagicWhite написал(а):
13.10.2016 в 14:48
Оля Сергееол, да можете, проводите обряд.

Наталья, мы не оказываем магических услуг!!!

Sandra написал(а):
17.10.2016 в 00:10
У кого все хорошо вышло с приворотом, подскажите пожалуйста к кому обращались? Очень прошу.

Анастасия написал(а):
02.11.2016 в 21:04
Здравствуйте! Я 6месяцев назад делала приворот с помощью мага. Он читал на фото и на обручальные кольца, после чего я иx выкинула на воду и маг обещал мне что до конца года я выйду за него замуж. Но ничего подобного!!! Он мне даже не пишет, если сама не начну. Что не так? Помогите пожалуйста!

лДана написал(а):
13.11.2016 в 22:52
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, как мне быт, заказала я приворот у сильного мага на своего парня, общаемся мы 5 лет. То сходимся, то расходимся… После приворота помирились, впрочем как обычно, как обычно часто ругаемся..., 2 дня назад очень поскандалили. Он выгонял меня из дома ночью и обзывал как только позволяет фантазия. У меня вопрос, подействовал ли приворот и как мне себя сейчас вести? Потому что я всегда мирюсь с ним первая, но после таких унижений и рукоприкладства я не знаю что мне делать. И не знаю подействовал ли приворот и вернется ли мой парень, потому что он считает себя правым в этой ситуации!

MagicWhite написал(а):
15.11.2016 в 12:44
Анастасия, обращайтесь с вашими вопросами к вашему магу! Пусть он вам ответит, я же не знаю специфику его работы.

ЛДана, обращайтесь с вашими вопросами к вашему магу! Пусть он вам ответит, я же не знаю специфику его работы, но возможно была применена черная магия и это идет как последствие. А еще я бы вам советовала задуматься, нужен ли вам такой человек, что позволяет себе подобное поведение(обидные слова и рукоприкладство) по отношению к вам!?

Алина написал(а):
16.11.2016 в 18:29
Я пользовалась магией, но не сама так как я трус, мне сделала приворот женщина. Негативных последствий не замечаю, результатом довольна.

Леся написал(а):
18.11.2016 в 18:48
Подскажите мага который реально поможет вернуть мужа, а не будет только тянуть деньги?